Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

BUSINESS & MARKETING

SMM, Instagram, Business

Общая продолжительность курса - 10 часов

Время обучения с 10:00 до 21:00

Бизнес в Instagram

• Продвижение в Instagram;

• Работа с клиентом;

• Коммерческий аккаунт.

Визуал в Instagram

• Тренды 2021;
  • Работа с лентой;

• Продающие сториз.

Кофе-брейк Starbucks™

Продолжительность 30 минут

Бизнес-Тренинг

• Основные аспекты психологии;
  • Политика ценообразования;
  • Способы привлечения клиентов;
  • Обработка фото;
  • Личный кейс и портфолио.

ЖИРНЫЕ бонусы курса

BUSINESS & MARKETING

Визуал Instagram

Будешь не как все

Научим выделяться из толпы страниц. Расскажем последние тренды в ведении страницы в Instagram, как должна выглядеть страница мастера, почему должен быть единый стиль. Сейчас шаблонные варианты оформления не приведут новых клиентов. Забелённые фото уже не модны!

Научим создавать посты без заготовленных и шаблонных контент планов.

Работа с лентой

Научим как составлять ленту Instagram. Визуализация будущего портфолио 12 постов.

Личная консультация по созданию портфолио с каждым ученикам.  Составление портфолио на 6 постов с авторским текстом от инструктора.

Оформление ленты инстаграмма в единых пресетах (готовая обработка), чем чревато ее использовать на все фото. Как не затеряться в общей массе.

Продающие сториз

Мало выставлять посты в ленте, Вы должны взаимодействовать со своей аудиторией 24/7. Взаимодействие осуществляется через сториз. Научим делать не заезженные шаблоны для сториз, ведь только уникальные шаблоны продвигаются быстрее.

Расскажем как выстроить цепочку сториз и завершить продажей услуги. Почему нельзя продавать в лоб, об этом тоже расскажем.
С какого поста стоит начать вести свою страницу. Поможем с созданием этого поста. Разберём актуальные темы для постов на стадии развития аккаунта.

Готовое портфолио на 6 месяцев

Бесплатная фотосессия для аккаунта.

Получение портфолио после курса более 120 фото и видео - готовый контент на 6 месяцев.

Обычная стоимость 20 000 рублей*

* - Стоимость работы контент менеджера составляет в среднем от  20 000 рублей в месяц, без учета продвижения и затрат на рекламу.

Бизнес Instagram

Продвижение в Instagram

Как продвигать страницу в Instagram, как определить свою целевую аудиторию (ЦА). Анализ конкурентов.

Каким способом привлечь аудиторию на свою страницу. Почему опасны «чат активности», Giveaway.

Взаимодействие с блогерами и основы коллаборации с бизнесом из разных сфер.

Поможем разобраться с инструментами настроек. Прикреплением карты для рекламного кабинета.
Формирование бюджета на рекламу.

Работа с клиентом

Определение ценообразования каждого ученика - после выполненного анализа конкурентов, экзаменационной работы.

Определение и поставка целей для какого ученика индивидуально.

Аргументированно объясним почему не стоит работать бесплатно даже с подругами, чем это чревато.

Правильное взаимодействие с моделями на результат - в виде отзыва в ленту Instagram, сториз. Дальнейшее взаимодействие на креативные идеи.

Коммерческий аккаунт

Одна из частей ведения бизнеса в Instagram - это перевод страницы в бизнес. Это необходимо для продвижения страницы, а так же для отслеживания статистики. Чтобы в дальнейшем знать кто Ваша целевая аудитория, что им интересно, следить их активность на изменения стиля аккаунта.

Обычная стоимость 30 000 рублей*

* - Стоимость аналогичного тренинга в среднем составляет  30 000 рублей.

Бизнес-тренинг

Помощь в написании кейса, для повышения доверия клиентов (например: фото пропила ногтя-почему он появился-дальнейшие действия мастера-рекомендации клиенту).

Один из важных моментов -это обработка фото. Ваша лента это как витрина магазина, Вы должны зацепить внимание клиента, чтобы ему захотелось зайти и купить услугу.

Расскажем о самых топовых программах по обработке фото. Как владеть внутренними инструментами программ по обработке.

Научим наложению логотипа, так как работы наших учеников разлетаются на просторах интернета и для защиты необходим логотип.

Обычная стоимость 5 000 рублей*

* - Стоимость аналогичного тренинга в среднем составляет  5 000 рублей.

Запись на курс осуществляется по предоплате в размере - 50% от стоимости курса.

Записаться на обучение

Вы можете задать любые вопросы и записаться на курс обучения

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.