Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Авторское право

Мы инноваторы в сфере курсов обучения маникюру и педикюру. На разработку наших уникальных программ и методик преподавания, уходит много времени и сил. По этому мы лучшие в данной сфере. И как часто случается, многие инструктора и школы пытаются подражать, копируя наши идеи и наработки. Мы не против подражания, но категорически против копирования.
Что бы пресечь ситуации связанные с нарушением наших авторских и смежных прав на информацию, размещенную на нашем сайте, а так же незаконное использование нашего бренда и логотипа мы предприняли защитные меры.

Копировать программу курсов?

Все страницы нашего сайта заверены «Протокол осмотра сайта» 77 АВ 20343678 от 21 сентября 2020 года, «Протокол осмотра сайта» 77 ЕТ 37126941 от 29 марта 2021 года. Благодаря чему мы в любой момент сможем обратиться в суд и доказать что вся указанная на сайте информация размещена нами раньше тех кто её у нас скопирует.

А также оказывается юридическое сопровождение компанией Troshkoff & Partners.

В случае обнаружения незаконного использования информации размещенной на нашем сайте третьими лицами, мы незамедлительно предъявим претензию и требование на выплату компенсации.

Воспользоваться нашим товарным знаком?

Согласно п. 1 ст. 1229 ГК РФ использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации «в том числе их использование способами, предусмотренными ГК РФ», если такое использование осуществляется без согласия правообладателя, является незаконным и влечет ответственность, установленную ГК РФ, другими законами.

В результате незаконного использования товарного знака «13Nails», исключительное право на который принадлежит нашей компании, правообладателю причиняется ущерб в виде недополученных доходов из-за уменьшения покупательского спроса на наши услуги и введения потребителей в заблуждение.

В силу п. 4 ст. 1515 ГК РФ, правообладатель вправе требовать от нарушителя выплаты компенсации вместо возмещения убытков в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению арбитражного суда исходя из характера нарушения.

Записаться на обучение

Вы можете задать любые вопросы и записаться на курс обучения

Запись на курс осуществляется по предоплате в размере - 50% от стоимости курса.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.